Лого

Участвовать в футбольном соревновании можно не только традиционным способом. В футбол можно также играть на мощных внедорожниках. Они как нельзя лучше подходят для выполнения таких задач. Если вы хотите самостоятельно увидеть, как проходят такие футбольные чемпионаты, то сделать это можно будет во время игры для мальчиков гонки футбол.

Управление

• Стрелки – управление внедорожником.
  • Ctrl — ручной тормоз.

Футбольный чемпионат на внедорожниках проходит по стандартной турнирной схеме. В начале игры происходит отборочная игра, определяющая, какие игроки попадут в сетку. Те, кому удалось выиграть, продолжат свое сражение дальше, а проигравшие выбывают навсегда. Поэтому проигрывать ни в коем случае нельзя, Это приведет к вылету с чемпионата.

Футбол

Сама игра происходит по схеме 2×2. В этом случае выбирается по 2 участника от каждой команды. Так можно оставить командную составляющую и избежать лишнего нагромождения транспорта. Управляя своим автомобилем, вы должны отправлять мяч в ворота противников и защищать свои от атак.

Турнирная сетка

Игра длится всего 2 тайма. По результатам забитых голов в обоих таймах определяется победитель игры. Победитель продвигается дальше, приближаясь к суперфиналу.